| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 28C0236-0JW | Laird-Signal Integrity Products | BEAD MULTI-TURN AXIAL 998 OHMS | 0 | |
| 28C0236-0BW | Laird-Signal Integrity Products | BEAD MULTI-TURN AXIAL 835 OHMS | 0 | |
| 28L0138-20R | Laird-Signal Integrity Products | FERRITE BEAD EMI FILTER AXIAL LD | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 998 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 5A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 10 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |
| 高度(最大): | 0.626"(15.90mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.290" 直徑(7.37mm) |