| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HI2220P251R-00 | Laird-Signal Integrity Products | FERRITE 4A 250 OHM 2220 SMD | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 250 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 4A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 15 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 2220(5750 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.081"(2.05mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.220" L x 0.200" W(5.59mm x 5.08mm) |