| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 742792906 | Wurth Electronics Inc | FERR PWR 190 OHM 6.5A 1280 SMD | 1,000 | 500:$1.80000 |
| 742792902 | Wurth Electronics Inc | FERR PWR 565 OHM 8A 1280 SMD | 1,000 | 1:$3.60000 25:$3.06000 100:$2.70000 250:$2.52000 |
| 742792902 | Wurth Electronics Inc | FERR PWR 565 OHM 8A 1280 SMD | 1,000 | 1:$3.60000 25:$3.06000 100:$2.70000 250:$2.52000 |
| 742792902 | Wurth Electronics Inc | FERR PWR 565 OHM 8A 1280 SMD | 1,000 | 500:$1.80000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對(duì)應(yīng)阻抗: | 190 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 6.5A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 20 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,J 形引線 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.315"(8.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.472" L x 0.472" W(12.00mm x 12.00mm) |