| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EMI1206R-2000 | API Delevan Inc | IND CHIP 2KOHM 25% 30MHZ 200MA | 0 | 3,000:$0.22320 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 2 千歐 @ 100MHz |
| 額定電流: | 200mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 500 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 散裝 |
| 高度(最大): | 0.051"(1.30mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |