| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ILAS1206ER121V | Vishay Dale | FERRITE BEAD 120 OHM 1206 | 0 | 3,000:$0.10500 |
| ILAS1206ER102V | Vishay Dale | FERRITE BEAD 1000 OHM 1206 | 0 | 3,000:$0.10500 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應(yīng)阻抗: | 120 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 150mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 200 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 4 線陣列 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制),陣列,8 PC 板 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.039"(1.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |