| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ILBB1806ER101V | Vishay Dale | FERRITE BEAD 100 OHM 1806 | 0 | 4,000:$0.05300 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 100 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 300mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 300 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 1806(4516 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.063" W(4.50mm x 1.60mm) |