| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 28L0138-50R-10 | Laird-Signal Integrity Products | FERRITE BEAD AXIAL LEAD 153 OHMS | 0 | |
| 28L0138-50R-10 | Laird-Signal Integrity Products | FERRITE BEAD AXIAL LEAD 153 OHMS | 0 | 45,000:$0.03300 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 153 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 5A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 10 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 高度(最大): | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.138" 直徑 x 0.375" L(3.51mm x 9.53mm) |