| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MG2029-101Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 100 OHM 400MA | 0 | 4,000:$0.01450 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 100 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 400mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 200 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.043"(1.10mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm) |