| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-1624116-0 | TE Connectivity | FERRITE CHIP 430 OHM 200MA 0603 | 0 | 4,000:$0.05246 |
| 1624116-6 | TE Connectivity | FERRITE CHIP 70 OHM 200MA 0603 | 0 | 4,000:$0.05246 |
| 1624116-4 | TE Connectivity | FERRITE CHIP 600 OHM 200MA 0603 | 0 | 4,000:$0.05246 |
| 1624116-3 | TE Connectivity | FERRITE CHIP 600 OHM 200MA 0603 | 0 | 4,000:$0.05246 |
| 3-1624117-1 | TE Connectivity | FERRITE CHIP 300 OHM 600MA 0805 | 0 | 4,000:$0.04254 |
| 1624117-4 | TE Connectivity | FERRITE CHIP 120 OHM 300MA 0805 | 0 | 1:$0.12000 10:$0.11500 25:$0.08560 50:$0.07340 100:$0.07090 250:$0.06116 500:$0.05872 1,000:$0.05137 |
| 1624117-4 | TE Connectivity | FERRITE CHIP 120 OHM 300MA 0805 | 0 | 1:$0.12000 10:$0.11500 25:$0.08560 50:$0.07340 100:$0.07090 250:$0.06116 500:$0.05872 1,000:$0.05137 |
| 1624117-4 | TE Connectivity | FERRITE CHIP 120 OHM 300MA 0805 | 0 | 4,000:$0.04226 8,000:$0.03892 12,000:$0.03558 28,000:$0.03225 100,000:$0.03002 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應(yīng)阻抗: | 420 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 100mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 500 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |