| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MH4516-750Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 75 OHM 3A 4516 | 4,000 | 1:$0.07000 10:$0.06300 50:$0.05180 100:$0.04030 500:$0.03680 1,000:$0.03335 |
| MH4516-750Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 75 OHM 3A 4516 | 4,000 | 2,000:$0.03450 4,000:$0.03335 6,000:$0.03220 8,000:$0.03105 10,000:$0.03059 |
| MH3261-121Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 120 OHM 2.0A 3216 | 5,108 | 1:$0.04000 10:$0.03300 50:$0.02700 100:$0.02100 500:$0.01920 1,000:$0.01740 |
| MH3261-121Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 120 OHM 2.0A 3216 | 5,108 | 1:$0.04000 10:$0.03300 50:$0.02700 100:$0.02100 500:$0.01920 1,000:$0.01740 |
| MH3261-121Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 120 OHM 2.0A 3216 | 3,000 | 3,000:$0.01800 6,000:$0.01740 9,000:$0.01680 12,000:$0.01620 15,000:$0.01596 |
| MH2029-070Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 7 OHM 3A | 7,140 | 1:$0.04000 10:$0.03300 50:$0.02700 100:$0.02100 500:$0.01920 1,000:$0.01740 |
| MH2029-070Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 7 OHM 3A | 7,140 | 1:$0.04000 10:$0.03300 50:$0.02700 100:$0.02100 500:$0.01920 1,000:$0.01740 |
| MH1608-601Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 600 OHM 1A 1608 | 3,193 | 1:$0.04000 10:$0.03300 50:$0.02700 100:$0.02100 500:$0.01920 1,000:$0.01740 |
| MH2029-070Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 7 OHM 3A | 4,000 | 4,000:$0.01800 8,000:$0.01740 12,000:$0.01680 16,000:$0.01620 20,000:$0.01596 |
| MH1608-601Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 600 OHM 1A 1608 | 0 | 4,000:$0.01800 8,000:$0.01740 12,000:$0.01680 16,000:$0.01620 20,000:$0.01596 |
| MH1608-601Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 600 OHM 1A 1608 | 3,193 | 1:$0.04000 10:$0.03300 50:$0.02700 100:$0.02100 500:$0.01920 1,000:$0.01740 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 75 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 3A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 25 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 1806(4516 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 高度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.063" W(4.50mm x 1.60mm) |