| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MMZ1608A222B | TDK Corporation | FERRITE CHIP BEAD 2200 OHM SMD | 4,000 | 4,000:$0.02320 8,000:$0.02103 12,000:$0.02030 28,000:$0.01885 100,000:$0.01863 |
| MMZ1608A222B | TDK Corporation | FERRITE CHIP BEAD 2200 OHM SMD | 7,880 | 1:$0.11000 10:$0.08800 100:$0.05260 250:$0.03828 500:$0.03510 1,000:$0.03031 |
| MMZ1608F750B | TDK Corporation | FERRITE CHIP 75 OHM 300MA 0603 | 4,000 | 4,000:$0.02320 8,000:$0.02103 12,000:$0.02030 28,000:$0.01885 100,000:$0.01863 |
| MMZ1608F750B | TDK Corporation | FERRITE CHIP 75 OHM 300MA 0603 | 7,534 | 1:$0.11000 10:$0.08800 100:$0.05260 250:$0.03828 500:$0.03510 1,000:$0.03031 |
| MMZ1608Q331B | TDK Corporation | FERRITE CHIP 330 OHM 400MA 0603 | 7,890 | 1:$0.11000 10:$0.08800 100:$0.05260 250:$0.03828 500:$0.03510 1,000:$0.03031 |
| MMZ0402S700C | TDK Corporation | FERRITE CHIP 70 OHM 260MA 01005 | 40,000 | 20,000:$0.06600 |
| MMZ0402S700C | TDK Corporation | FERRITE CHIP 70 OHM 260MA 01005 | 40,000 | 1:$0.26000 10:$0.20200 100:$0.12990 250:$0.10972 500:$0.09818 1,000:$0.08374 5,000:$0.07796 10,000:$0.07421 |
| MMZ0402S121C | TDK Corporation | FERRITE CHIP 120 OHM 210MA 01005 | 20,000 | 20,000:$0.06600 |
| MMZ0402S121C | TDK Corporation | FERRITE CHIP 120 OHM 210MA 01005 | 39,500 | 1:$0.26000 10:$0.20200 100:$0.12990 250:$0.10972 500:$0.09818 1,000:$0.08374 5,000:$0.07796 10,000:$0.07421 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 2.2 千歐 @ 100MHz |
| 額定電流: | 200mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 800 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |