| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CV35C400 | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components | CAP TRIMMER 7-40PF 100V TH | 0 | 100:$21.25700 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容范圍: | 7 ~ 40pF |
| 調(diào)節(jié)型: | 頂部調(diào)節(jié) |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 0.218" 直徑(5.54mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.145"(3.68mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 包裝: | 托盤 |