| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CV31D350 | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components | CAP TRIMMER 9-35PF 200V TH | 188 | 1:$18.42000 10:$17.49500 25:$16.57440 50:$14.73280 100:$13.81200 250:$12.89120 500:$12.24664 1,000:$11.51000 2,500:$11.27980 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容范圍: | 9 ~ 35pF |
| 調節型: | 頂部調節 |
| 電壓 - 額定: | 200V |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 0.370" 直徑(9.40mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.310"(7.87mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 托盤 |