| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TZ03R121E169B00 | Murata Electronics North America | CAP TRIMMER 10-120PF 50V TH | 0 | |
| TZ03P450E169B00 | Murata Electronics North America | CAP TRIMMER 6.8-45PF 100V TH | 0 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容范圍: | 10 ~ 120pF |
| 調(diào)節(jié)型: | 底部調(diào)節(jié) |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 0.236" 直徑(6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.209"(5.30mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 散裝 |