| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TZB4P400BB10R01 | Murata Electronics North America | CAP TRIMMER 8.5-40PF 100V SMD | 0 | 2,500:$0.37254 |
| TZB4P400AB10R01 | Murata Electronics North America | CAP TRIMMER 8.5-40PF 100V SMD | 0 | 2,500:$0.37254 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容范圍: | 8.5 ~ 40pF |
| 調節型: | 頂部調節 |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 尺寸/尺寸: | 長方形 - 0.177" L x 0.157" W(4.50mm x 4.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.126"(3.20mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |