| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S601EAP | Littelfuse Inc | SCR 600V 1A TO92 | 0 | 2,000:$0.39060 |
| EC103M1RP | Littelfuse Inc | SCR SENS GATE 600V 0.8A TO-92 | 0 | 2,000:$0.37660 |
| EC103M1AP | Littelfuse Inc | SCR SENS GATE 600V 0.8A TO-92 | 0 | 2,000:$0.37660 |
| S401ERP | Littelfuse Inc | SCR 400V 1A TO92 | 0 | 2,000:$0.36120 |
| S401EAP | Littelfuse Inc | SCR 400V 1A TO92 | 0 | 2,000:$0.36120 |
| EC103M2AP | Littelfuse Inc | SEN SCR 600V .8A 50A TO92 | 0 | 2,000:$0.36120 |
| EC103M2RP | Littelfuse Inc | SCR SENS GATE 600V 0.8A TO-92 | 0 | 2,000:$0.36120 |
| S201ERP | Littelfuse Inc | SCR 200V 1A TO92 | 0 | 2,000:$0.35960 |
| EC103M3RP | Littelfuse Inc | SEN SCR 600V .8A 500A TO92 | 0 | 2,000:$0.32770 |
| EC103M3AP | Littelfuse Inc | SEN SCR 600V .8A 500A TO92 | 0 | 2,000:$0.32770 |
| S4S3RP | Littelfuse Inc | SCR SENS GATE 400V 0.8A SMT | 0 | 2,500:$0.32770 |
| EC103MRP | Littelfuse Inc | SCR SENS GATE 600V 0.8A TO-92 | 0 | 2,000:$0.32770 |
| EC103MAP | Littelfuse Inc | SCR SENS GATE 600V 0.8A TO-92 | 0 | 2,000:$0.32770 |
| EC103D2AP | Littelfuse Inc | SEN SCR 400V .8A 50A TO92 | 0 | 2,000:$0.31175 |
| EC103D1AP | Littelfuse Inc | SEN SCR 400V .8A 12A TO92 | 0 | 2,000:$0.31175 |
| EC103D2RP | Littelfuse Inc | SCR SENS GATE 400V 0.8A TO-92 | 0 | 2,000:$0.31175 |
| EC103D1RP | Littelfuse Inc | SCR SENS GATE 400V 0.8A TO-92 | 0 | 2,000:$0.31175 |
| 2N6565RP | Littelfuse Inc | SEN SCR 400V .8A 800A TO92 | 0 | 2,000:$0.30100 |
| 2N6565AP | Littelfuse Inc | SEN SCR 400V .8A 800A TO92 | 0 | 2,000:$0.30100 |
| EC103E2RP | Littelfuse Inc | SEN SCR 500V .8A 50A TO92 | 0 | 2,000:$0.28130 |
| EC103E2AP | Littelfuse Inc | SEN SCR 500V .8A 50A TO92 | 0 | 2,000:$0.28130 |
| EC103DRP | Littelfuse Inc | SCR SENS GATE 400V 0.8A TO-92 | 0 | 2,000:$0.28130 |
| EC103D3AP | Littelfuse Inc | SEN SCR 400V .8A 500A TO92 | 0 | 2,000:$0.26535 |
| EC103D3RP | Littelfuse Inc | SCR SENS GATE 400V 0.8A TO-92 | 0 | 2,000:$0.26535 |
| EC103E2 | Littelfuse Inc | SCR SENS GATE 500V 0.8A TO-92 | 0 | 2,000:$0.25810 |
| S6X8BSRP1 | Littelfuse Inc | SEN SCR 600V .8A 200 A SOT89 | 0 | 1,000:$0.25280 |
| S4X8BSRP1 | Littelfuse Inc | SEN SCR 400V .8A 200 UA SOT89 | 0 | 1,000:$0.24990 |
| S602ESAP | Littelfuse Inc | SCR SENS 600V 1.5A TO92 AMMO | 0 | 2,000:$0.24360 |
| S402ESAP | Littelfuse Inc | SCR SENS 400V 1.5A TO92 | 0 | 2,000:$0.22910 |
| S4X8TS2RP | Littelfuse Inc | SCR SEN 400V .8A 50 UA SOT223 TR | 0 | 1,000:$0.21420 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電壓 - 導通狀態 (Vtm)(最大): | 1.6V |
| 電流 - 導通狀態 (It (AV))(最大): | 640mA |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 1A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 10mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 30mA |
| 電流 - 斷開狀態(最大): | 10µA |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 25A,30A |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引線 |
| 供應商設備封裝: | TO-92 |
| 包裝: | 帶盒(TB) |