| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S8006DRP | Littelfuse Inc | SCR NON-SENS 800V 6A TO-252AA | 2,500 | 2,500:$0.51380 5,000:$0.48811 12,500:$0.46976 25,000:$0.45508 62,500:$0.44040 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 斷路: | 800V |
| 電壓 - 柵極觸發(fā)器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電壓 - 導(dǎo)通狀態(tài) (Vtm)(最大): | 1.6V |
| 電流 - 導(dǎo)通狀態(tài) (It (AV))(最大): | 3.8A |
| 電流 - 導(dǎo)通狀態(tài) (It (RMS))(最大): | 6A |
| 電流 - 柵極觸發(fā)電流 (Igt)(最大): | 15mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 30mA |
| 電流 - 斷開狀態(tài)(最大): | 10µA |
| 電流 - 非重復(fù)電涌,50、60Hz (Itsm): | 83A,100A |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-252,(D-Pak) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |