| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ESHSR-0050C0-002R7 | NessCap Co Ltd | CAP SUPER 50F 2.7V RADIAL | 0 | |
| ESHSR-0025C0-002R7 | NessCap Co Ltd | CAP SUPER 25F 2.7V RADIAL | 0 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 50F |
| 電壓 - 額定: | 2.7V |
| 容差: | -10%,+20% |
| ESR(等效串聯電阻): | 14 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 65°C 時為 87600 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" 直徑(18.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.634"(41.50mm) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 65°C |