| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EEC-EN0F204J1 | Panasonic Electronic Components | CAP SUPER 200MF 3.3V COIN SMD | 0 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 200mF |
| 電壓 - 額定: | 3.3V |
| 容差: | -20%,+80% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 200 歐姆 |
| 壽命@溫度: | 60°C 時(shí)為 500 小時(shí) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 幣形,寬型端子 - 反側(cè) |
| 引線間隔: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 尺寸/尺寸: | 0.268" 直徑(6.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.073"(1.85mm) |
| 工作溫度: | -10°C ~ 60°C |