| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2.5DMB2R2M8X16 | Rubycon | CAP SUPER 2.2F 2.5V RADIAL | 2 | 1:$5.86000 10:$5.20900 25:$4.94880 50:$4.55800 100:$4.16740 250:$3.77668 500:$3.58132 1,000:$3.32087 2,500:$3.25575 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2F |
| 電壓 - 額定: | 2.5V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | 1 歐姆 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.138"(3.50mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.709"(18.00mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |