| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| JUWT1336MHD | Nichicon | CAP SUPER 33F 2.7V RADIAL | 0 | 1:$6.08000 10:$5.46800 25:$5.10320 50:$4.73860 100:$4.13120 250:$3.64516 500:$3.40214 1,000:$3.15913 2,500:$3.09838 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 33F |
| 電壓 - 額定: | 2.7V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 200 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時(shí)為 1000 小時(shí) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.630" 直徑(16.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.319"(33.50mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |