| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DBJ-5R5D104T | Elna America | CAP SUPER 100MF 5.5V RADIAL | 475 | 1:$2.41000 10:$1.94600 100:$1.48620 250:$1.27388 500:$1.13232 1,000:$0.99078 5,000:$0.92001 10,000:$0.90232 25,000:$0.87755 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 100mF |
| 電壓 - 額定: | 5.5V |
| 容差: | -20%,+80% |
| ESR(等效串聯電阻): | 150 歐姆 |
| 壽命@溫度: | 85°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.531" 直徑(13.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.295"(7.50mm) |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |