| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JUWT1275MPD | Nichicon | CAP SUPER 2.7F 2.7V RADIAL | 210 | 1:$2.05000 10:$1.65800 25:$1.50760 50:$1.44720 100:$1.26630 250:$1.08540 500:$0.96480 1,000:$0.84420 2,500:$0.81405 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.7F |
| 電壓 - 額定: | 2.7V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 2 歐姆 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.138"(3.50mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.846"(21.50mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |