| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EEC-ER0E153 | Panasonic Electronic Components | CAP SUPER 15MF 2.6V SMD | 15,206 | 1:$2.95000 50:$2.26920 100:$2.16120 500:$1.80100 1,000:$1.44080 |
| EEC-ER0E153 | Panasonic Electronic Components | CAP SUPER 15MF 2.6V SMD | 15,206 | 1:$2.95000 50:$2.26920 100:$2.16120 500:$1.80100 1,000:$1.44080 |
| EEC-ER0E153 | Panasonic Electronic Components | CAP SUPER 15MF 2.6V SMD | 8,000 | 8,000:$0.91851 |
| EEC-EP0F333Y | Panasonic Electronic Components | CAP SUPER 33MF 3.3V COIN SMD | 7,543 | 1:$2.72000 50:$2.09320 100:$1.99350 500:$1.66126 1,000:$1.32900 |
| EEC-EP0F333Y | Panasonic Electronic Components | CAP SUPER 33MF 3.3V COIN SMD | 7,543 | 1:$2.72000 50:$2.09320 100:$1.99350 500:$1.66126 1,000:$1.32900 |
| EEC-EP0F333Y | Panasonic Electronic Components | CAP SUPER 33MF 3.3V COIN SMD | 4,000 | 4,000:$0.86385 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 15mF |
| 電壓 - 額定: | 2.6V |
| 容差: | - |
| ESR(等效串聯電阻): | 300 歐姆 |
| 壽命@溫度: | 60°C 時為 500 小時 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 非標準型 SMD |
| 引線間隔: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.039"(1.00mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 60°C |