晶體和振蕩器 SG-51PH 50.0000MC:ROHS品牌、價格、PDF參數(shù)
SG-51PH 50.0000MC:ROHS 品牌、價格
| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SG-51PH 50.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 50.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-51PH 48.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 48.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-51PH 46.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 46.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-51PH 44.9000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 44.9000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-51PH 42.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 42.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-51PH 38.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 38.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-51PH 36.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 36.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-51PH 33.3330MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 33.3330MHZ PDIP | 0 | |
| SG-51PH 33.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 33.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-51PH 32.7680MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 32.7680MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 66.6667MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 66.666MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 66.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 66.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 65.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 65.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 64.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 64.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 48.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 48.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 44.9000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 44.9000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 42.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 42.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 38.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 38.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 36.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 36.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 33.3330MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 33.3330MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 33.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 33.0000MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 32.7680MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 32.7680MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 32.5140MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 32.5140MHZ PDIP | 0 | |
| SG-531PH 32.0000MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 32.0000MHZ PDIP | 0 |
SG-51PH 50.0000MC:ROHS PDF參數(shù)
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標(biāo)準(zhǔn)) |
| 頻率: | 50MHz |
| 功能: | 三態(tài)(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 5V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±100ppm |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 35mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.780" L x 0.250" W(19.80mm x 6.36mm) |
| 高度: | 0.209"(5.30mm) |
| 封裝/外殼: | 14-DIP,4 引線(全尺寸) |
| 包裝: | 管件 |
電子產(chǎn)品資料
- 晶體和振蕩器 SG-51PH 48.0000MC:ROHS品牌、價格、PDF參數(shù)
- 晶體和振蕩器 SG-51PH 46.0000MC:ROHS品牌、價格、PDF參數(shù)
- 晶體和振蕩器 SG-51PH 44.9000MC:ROHS品牌、價格、PDF參數(shù)
- 晶體和振蕩器 SG-51PH 42.0000MC:ROHS品牌、價格、PDF參數(shù)
- 晶體和振蕩器 SG-51PH 38.0000MC:ROHS品牌、價格、PDF參數(shù)
- 晶體和振蕩器 SG-51PH 36.0000MC:ROHS品牌、價格、PDF參數(shù)
- 晶體和振蕩器 SG-51PH 33.3330MC:ROHS品牌、價格、PDF參數(shù)
- 晶體和振蕩器 SG-51PH 33.0000MC:ROHS品牌、價格、PDF參數(shù)
- 晶體和振蕩器 SG-51PH 32.7680MC:ROHS品牌、價格、PDF參數(shù)
- 晶體和振蕩器 SG-531PH 66.6667MC:ROHS品牌、價格、PDF參數(shù)
相關(guān)代理商
最新IC采購型號
- RT0805BRB072K15
- RT0805BRB072K18
- RT0805BRB072K2
- RT0805BRB072K21
- RT0805BRB072K23
- RT0805BRB072K26
- RT0805BRB072K29
- RT0805BRB072K2L
- RT0805BRB072K3
- RT0805BRB072K32
- RT0805BRB072K34
- RT0805BRB072K37
- RT0805BRB072K4
- RT0805BRB072K43
- RT0805BRB072K46
- RT0805BRB072K49
- RT0805BRB072K52
- RT0805BRB072K55
- RT0805BRB072K6
- RT0805BRB072K61