| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HO4001-1 | RFM | IC RFIC SAW OSC 1000MHZ 16-8DIP | 0 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | SAW |
| 頻率: | 1GHz |
| 功能: | - |
| 輸出: | 正弦波 |
| 電源電壓: | 5V |
| 頻率穩(wěn)定性: | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 45mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.985" L x 0.505" W(25.02mm x 12.83mm) |
| 高度: | 0.250"(6.35mm) |
| 封裝/外殼: | 16-DIP |
| 包裝: | 管件 |