| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 252-00005 | Parallax Inc | OSCILLATOR TTL 75MHZ 8-DIP | 0 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 75MHz |
| 功能: | - |
| 輸出: | - |
| 電源電壓: | 5V |
| 頻率穩定性: | ±100ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 25mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.520" L x 0.430" W(13.20mm x 10.92mm) |
| 高度: | 0.236"(6.00mm) |
| 封裝/外殼: | 8-DIP,4 引線(半尺寸,金屬罐) |
| 包裝: | 管件 |