| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CVPD-940X-156.25 | Crystek Corporation | VCXO LVPECL156.25 MHZ 3.3V SMD | 0 | 100:$39.92470 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | VCXO |
| 頻率: | 156.25MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | LVPECL |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 88mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.559" L x 0.360" W(14.20mm x 9.14mm) |
| 高度: | 0.209"(5.30mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 散裝 |