| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HSM93-032.0M | Connor-Winfield | OSCILLATOR 32MHZ HCMOS SMD | 669 | 1:$11.61000 10:$9.68000 25:$9.25000 50:$8.60000 100:$7.74000 250:$6.88000 500:$6.45000 |
| PM113-161.1328M-T | Connor-Winfield | OSC 161.1328 MHZ 3.3V LVPECL | 0 | 250:$12.15000 |
| PM113-200.0M-T | Connor-Winfield | OSC 200.0000 MHZ 3.3V LVPECL | 0 | 250:$12.15000 |
| PM113-212.5M-T | Connor-Winfield | OSC 212.5000 MHZ 3.3V LVPECL | 0 | 250:$12.15000 |
| PM113-311.04M-T | Connor-Winfield | OSC 311.0400 MHZ 3.3V LVPECL | 0 | 250:$12.15000 |
| PM113-312.5M-T | Connor-Winfield | OSC 312.5000 MHZ 3.3V LVPECL | 0 | 250:$12.15000 |
| PM113-318.75M-T | Connor-Winfield | OSC 318.7500 MHZ 3.3V LVPECL | 0 | 250:$12.15000 |
| PM113-625.0M-T | Connor-Winfield | OSC 625.0000 MHZ 3.3V LVPECL | 0 | 250:$12.15000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 32MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | HCMOS |
| 電源電壓: | 5V |
| 頻率穩定性: | ±100ppm |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 45mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.295" L x 0.197" W(7.50mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.055"(1.40mm) |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 管件 |