| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CB3LV-3I-66M6660 | CTS-Frequency Controls | OSCILLATOR 66.666 MHZ 3.3V SMD | 2,720 | 1:$1.47000 10:$1.40200 50:$1.23980 100:$1.17750 500:$1.14010 |
| CB3LV-3I-66M6660 | CTS-Frequency Controls | OSCILLATOR 66.666 MHZ 3.3V SMD | 2,000 | 1,000:$0.91900 3,000:$0.87200 5,000:$0.84100 10,000:$0.81000 |
| TC25N3A32K7680 | CTS-Frequency Controls | OSCILLATOR 32.7680 KHZ 2.5V SMD | 0 | 3,000:$1.16620 |
| TC25M3C32K7680 | CTS-Frequency Controls | OSCILLATOR 32.7680 KHZ 1.8V SMD | 0 | 3,000:$1.16620 |
| TC25M3I32K7680 | CTS-Frequency Controls | OSCILLATOR 32.7680 KHZ 1.8V SMD | 0 | 3,000:$1.16620 |
| TC25N5C32K7680 | CTS-Frequency Controls | OSCILLATOR 32.7680 KHZ 2.5V SMD | 0 | 3,000:$1.17880 |
| TC25V3C32K7680 | CTS-Frequency Controls | OSCILLATOR 32.7680 KHZ 1.5V SMD | 0 | 3,000:$1.16620 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 66.666MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | HCMOS,TTL |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 40mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.067"(1.70mm) |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | Digi-Reel® |