| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CCHD-575-50-100.000 | Crystek Corporation | OSC CMOS 100.00 MHZ 3.3V SMD | 67 | 1:$24.24000 5:$22.16000 10:$20.77500 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 100MHz |
| 功能: | - |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 25mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.295" L x 0.200" W(7.50mm x 5.08mm) |
| 高度: | 0.098"(2.50mm) |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 散裝 |