| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VSML31151/10.228M | Connor-Winfield | OSCILLATOR 10.228MHZ SMD VCXO | 100 | 1:$50.30000 10:$42.98200 50:$36.58000 100:$33.83650 |
| DOC020V-019.44M | Connor-Winfield | OSC OCVCXO 19.44 MHZ 3.3V SMT | 62 | 1:$54.33000 10:$49.15300 25:$46.56600 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | VCXO |
| 頻率: | 10.228MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±25ppm |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 50mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.550" L x 0.350" W(13.97mm x 8.89mm) |
| 高度: | 0.160"(4.06mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 散裝 |