| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SG-51P 10.2400MC:ROHS | EPSON | OSCILLATOR 10.2400MHZ PDIP | 0 | 25:$2.10720 |
| SG-636PTF 25.0000MC3:ROHS | EPSON | OSC 25.0000MHZ 5.0V+/-100PPM SMD | 500 | 250:$1.75000 500:$1.70000 750:$1.55000 1,250:$1.45000 2,500:$1.35000 6,250:$1.30000 12,500:$1.25000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 10.24MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS,TTL |
| 電源電壓: | 5V |
| 頻率穩定性: | ±100ppm |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 23mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.780" L x 0.250" W(19.80mm x 6.36mm) |
| 高度: | 0.209"(5.30mm) |
| 封裝/外殼: | 14-DIP,4 引線(全尺寸) |
| 包裝: | 管件 |