| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BJ-156.250MBE-T | TXC CORPORATION | VCXO 156.250 MHZ LVPECL 3.3V SMD | 100 | 1:$33.75000 10:$30.93800 50:$25.31260 100:$20.81250 500:$18.00000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | VCXO |
| 頻率: | 156.25MHz |
| 功能: | - |
| 輸出: | LVPECL |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 80mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.059"(1.50mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無(wú)引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | Digi-Reel® |