| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FXO-HC335R-74.25 | Fox Electronics | OSC 74.25 MHZ 3.3V HCMOS SMD | 10 | 1:$18.84000 10:$17.58400 |
| FXO-HC735R-8 | Fox Electronics | OSC 8 MHZ 3.3V HCMOS SMD | 34 | 1:$17.08000 10:$15.94300 |
| FXO-HC735R-14.31818 | Fox Electronics | OSC 14.31818 MHZ 3.3V HCMOS SMD | 63 | 1:$17.08000 10:$15.94300 50:$15.37380 |
| FXO-HC735-11.0592 | Fox Electronics | OSC 11.0592 MHZ 3.3V HCMOS SMD | 19 | 1:$15.53000 10:$14.49400 |
| FXO-HC535-25 | Fox Electronics | OSC 25 MHZ 3.3V HCMOS SMD | 30 | 1:$15.53000 10:$14.49400 |
| FXO-HC730-45 | Fox Electronics | OSC 45 MHZ 3.3V HCMOS SMD | 95 | 1:$15.28000 10:$14.29700 50:$13.80400 |
| FXO-HC736R-49.152 | Fox Electronics | OSC 49.152 MHZ 3.3V HCMOS SMD | 86 | 1:$1.51000 10:$1.44000 50:$1.27360 100:$1.20960 500:$1.17120 |
| FXO-HC726R-25 | Fox Electronics | OSC 25 MHZ 2.5V HCMOS SMD | 89 | 1:$1.68000 10:$1.59800 50:$1.41300 100:$1.34190 500:$1.29930 |
| FXO-HC736R-49.152 | Fox Electronics | OSC 49.152 MHZ 3.3V HCMOS SMD | 0 | 1,000:$0.94400 3,000:$0.89600 5,000:$0.86400 10,000:$0.83200 |
| FXO-HC726R-25 | Fox Electronics | OSC 25 MHZ 2.5V HCMOS SMD | 89 | 1:$1.68000 10:$1.59800 50:$1.41300 100:$1.34190 500:$1.29930 |
| FXO-HC726R-25 | Fox Electronics | OSC 25 MHZ 2.5V HCMOS SMD | 0 | 1,000:$1.04725 3,000:$0.99400 5,000:$0.95850 10,000:$0.92300 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 74.25MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | HCMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 47mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.130" L x 0.102" W(3.30mm x 2.60mm) |
| 高度: | 0.039"(1.00mm) |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |