| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS32KHZ/WBGA/T&R | Maxim Integrated | IC TCXO 32.768KHZ COM 36-BGA | 1,764 | 1:$11.63000 25:$8.77560 100:$7.67870 500:$7.02048 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | TCXO |
| 頻率: | 32.768kHz |
| 功能: | - |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 5V |
| 頻率穩定性: | ±7.5ppm |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 220µA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.450" L x 0.400" W(11.43mm x 10.16mm) |
| 高度: | 0.101"(2.56mm) |
| 封裝/外殼: | 36-BGA |
| 包裝: | Digi-Reel® |