| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AOCJY5-10.000MHZ | Abracon Corporation | OSC OCXO 10.000 MHZ 12V | 2 | 1:$289.80000 10:$262.20000 50:$241.50000 100:$207.00000 500:$193.20000 750:$186.30000 1,000:$179.40000 2,500:$172.50000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | OCXO |
| 頻率: | 10MHz |
| 功能: | - |
| 輸出: | 正弦波 |
| 電源電壓: | 12V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±50ppb |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | - |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.421" L x 1.071" W(36.10mm x 27.20mm) |
| 高度: | 0.512"(13.00mm) |
| 封裝/外殼: | 6-DIP,5 引線(金屬罐) |
| 包裝: | 托盤(pán) |