| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SG-150SDE 40.0000MT3 | EPSON | OSCILLATOR 40.0000 MHZ 2.5V SMD | 398 | 1:$3.29000 10:$3.14200 50:$2.97700 100:$2.66290 |
| SG-150SDE 40.0000MT3 | EPSON | OSCILLATOR 40.0000 MHZ 2.5V SMD | 250 | 250:$2.54320 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標(biāo)準(zhǔn)) |
| 頻率: | 40MHz |
| 功能: | 待機(jī) (斷電) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 2.5V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±15ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 3mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.083" L x 0.067" W(2.10mm x 1.70mm) |
| 高度: | 0.031"(0.80mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無(wú)引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |