| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SG-150SEE 26.0000ME3 | EPSON | OSCILLATOR 26.0000 MHZ 1.8V SMD | 500 | 250:$2.47520 500:$2.32960 |
| SG-615PCV 66.6667MC0 | EPSON | OSCILLATOR 66.6666MHZ SMD | 912 | 1:$3.08000 10:$2.94000 50:$2.78600 100:$2.49200 500:$2.35200 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 26MHz |
| 功能: | 待機 (斷電) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 1.8V |
| 頻率穩定性: | ±15ppm |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 2.3mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.083" L x 0.067" W(2.10mm x 1.70mm) |
| 高度: | 0.031"(0.80mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |