| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SG-615PCV 106.250MC0 | EPSON | OSCILLATOR 106.250MHZ SMD | 17,880 | 1:$3.61000 10:$3.42300 50:$3.25080 100:$2.97560 500:$2.83800 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 106.25MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 5V |
| 頻率穩定性: | ±100ppm |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 50mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.551" L x 0.341" W(14.00mm x 8.65mm) |
| 高度: | 0.185"(4.70mm) |
| 封裝/外殼: | 4-SOJ,5.08mm 間距 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |