| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SG-310SEF 25.0000MB3 | EPSON | OSCILLATOR 25.0000 MHZ 1.8V SMD | 750 | 250:$2.50252 500:$2.43100 750:$2.21651 1,250:$2.07350 2,500:$1.93050 6,250:$1.85900 12,500:$1.78750 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 25MHz |
| 功能: | 待機 (斷電) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 1.8V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 2mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度: | 0.047"(1.20mm) |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |