| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASFLMPC-12.288MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 12.288 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,000 | 1,000:$1.10600 3,000:$1.06700 5,000:$1.02700 10,000:$0.98800 25,000:$0.94800 |
| ASFLMPC-26.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 26.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,890 | 1:$2.96000 10:$2.56800 50:$2.25160 100:$1.77750 500:$1.50100 |
| ASFLMPC-26.000MHZ-LR-T | Abracon Corporation | OSC 26.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,000 | 1,000:$1.10600 3,000:$1.06700 5,000:$1.02700 10,000:$0.98800 25,000:$0.94800 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | MEMS(硅) |
| 頻率: | 12.288MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 2.25 V ~ 3.6 V |
| 頻率穩定性: | ±25ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 35mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm) |
| 高度: | 0.035"(0.90mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |