| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| KT2520F37400ZAW18TBK | AVX Corporation | OSCILLATOR TCXO 37.400MHZ SMD | 5,218 | 1:$7.20000 10:$6.30000 100:$5.85000 500:$5.04000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | TCXO |
| 頻率: | 37.4MHz |
| 功能: | - |
| 輸出: | 削峰正弦波 |
| 電源電壓: | 1.8V |
| 頻率穩(wěn)定性: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 1.5mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm) |
| 高度: | 0.031"(0.80mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |