| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KC3225A125.000C3GE00 | AVX Corporation | OSCILLATOR 125.0000MHZ SMD | 3,589 | 1:$5.94000 10:$5.58000 100:$4.95000 250:$4.05000 500:$3.42000 1,000:$3.15000 |
| KC3225A125.000C3GE00 | AVX Corporation | OSCILLATOR 125.0000MHZ SMD | 2,000 | 2,000:$2.29500 4,000:$2.25000 10,000:$2.23200 14,000:$2.20500 50,000:$2.16000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 125MHz |
| 功能: | 待機 (斷電) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 25mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度: | 0.039"(1.00mm) |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |