| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SG-615H-36.0000MC2 | EPSON | OSCILLATOR 36.000MHZ SMD | 968 | 1:$2.80000 10:$2.67100 50:$2.53120 100:$2.26420 |
| SG-615H-36.0000MC2 | EPSON | OSCILLATOR 36.000MHZ SMD | 500 | 500:$2.03520 1,000:$1.87620 |
| SG-615T-28.322MC2 | EPSON | OSCILLATOR 28.322MHZ SMD | 500 | 500:$2.03520 1,000:$1.87620 |
| 類(lèi)別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | XO(標(biāo)準(zhǔn)) |
| 頻率: | 36MHz |
| 功能: | - |
| 輸出: | CMOS,TTL |
| 電源電壓: | 5V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±100ppm |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | - |
| 額定值: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.551" L x 0.341" W(14.00mm x 8.65mm) |
| 高度: | 0.185"(4.70mm) |
| 封裝/外殼: | 4-SOJ,5.08mm 間距 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |