| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XG-1000CA 98.3040M-EBL3 | EPSON | OSC 98.3040 MHZ 1.8V SAW SMD | 500 | 250:$2.63500 500:$2.48000 750:$2.32500 1,250:$2.17000 2,500:$2.01500 6,250:$1.93750 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | SO(SAW) |
| 頻率: | 98.304MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 1.8V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -10°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 20mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.055"(1.40mm) |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |