| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BB-50.000MBE-T | TXC CORPORATION | OSC 50.000 MHZ LVPECL 3.3V SMD | 1,000 | 1,000:$3.50000 3,000:$3.37500 5,000:$3.25000 10,000:$3.12500 25,000:$3.00000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標(biāo)準(zhǔn)) |
| 頻率: | 50MHz |
| 功能: | - |
| 輸出: | LVPECL |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 80mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.059"(1.50mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |