| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FXO-PC735RGB-312.5 | Fox Electronics | OSC 312.50 MHZ 3.3V LVPECL SMD | 1,213 | 1:$7.87000 10:$7.42600 50:$7.16040 100:$6.93940 500:$6.49740 |
| FXO-PC735RGB-312.5 | Fox Electronics | OSC 312.50 MHZ 3.3V LVPECL SMD | 1,213 | 1:$7.87000 10:$7.42600 50:$7.16040 100:$6.93940 500:$6.49740 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標(biāo)準(zhǔn)) |
| 頻率: | 312.5MHz |
| 功能: | 三態(tài)(輸出啟用) |
| 輸出: | LVPECL |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 120mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.295" L x 0.205" W(7.50mm x 5.20mm) |
| 高度: | 0.055"(1.40mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | Digi-Reel® |