| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FVXO-HC53BR-10 | Fox Electronics | OSC 10 MHZ 3.3V HCMOS SMD | 0 | 1,000:$1.87050 3,000:$1.74150 5,000:$1.67700 10,000:$1.61250 |
| FXO-HC335R-16 | Fox Electronics | OSCILLATOR 16.000 MHZ 3.3V SMD | 1,000 | 1,000:$1.78350 3,000:$1.66050 5,000:$1.59900 10,000:$1.53750 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | VCXO |
| 頻率: | 10MHz |
| 功能: | 三態(tài)(輸出啟用) |
| 輸出: | HCMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 32mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.203" L x 0.132" W(5.15mm x 3.35mm) |
| 高度: | 0.055"(1.40mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |