| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASVV-20.000MHZ-N152-T | Abracon Corporation | OSC VCXO 20.000MHZ 3.3V SMD | 1,000 | 1,000:$1.71600 |
| ASEMPC-20.000MHZ-Z-T | Abracon Corporation | OSC 20.000 MHZ CMOS MEMS SMD | 1,990 | 1:$4.28000 10:$3.70500 50:$3.24900 100:$2.56500 500:$2.16600 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | VCXO |
| 頻率: | 20MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | HCMOS,TTL |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 電流 - 電源(最大): | 15mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.079"(2.00mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |